Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд № 3 - Hell's Kitchen

Флуд № 3 - Hell's Kitchen

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Audrey McQueen
Книга, это прекрасно!  Я вот все никак не начну "Далекие шатры". Для вдохновения на эпизод с сестрой)

0

422

Lilian Santar
А я борю, собственно, «Джонатана Стренджа и мистера Норрелла». Из любви к жанру, так сказать.

0

423

Audrey McQueen
Обоже мой!! Это шикарная книга! Наша сестрой и братьями любимая!)))
Я сейчас могу весь вечер пищать о её прелести, но боюсь, прослойкой лишнее))
Читайте обязательно)

0

424

Lilian Santar
Я случайно посмотрела сериал, а теперь ударилась в книгу и Ваши восторги вполне разделяю.
Что-то мне так кажется, что  из всей вашей семьи только Вы будете ко мне расположены.

0

425

Audrey McQueen
Лили частично писалась с Арабеллы Стрендж, ей положенно быть доброй Х))

0

426

Audrey McQueen
Вас погладить? Х)

0

427

Lilian Santar
Какая прелесть.
Я вот тоже под Лукрецию кошу.
Aron Ferro
Попробуйте.

0

428

Audrey McQueen
Борджиа?)
Я просто люблю играть сильных женщин, которые сильны глубоко внутри, не уходя в стервозность.
Лили только предстоит проявить свой стержень)

0

429

Lilian Santar
Меня в последнее время тянет на злючек, хотя обычно мои девочки нежные как плюшевые котята. В Одри буду искать золотую середину.

0

430

Audrey McQueen
Я прекрасно понимаю)
Вообще это самое интересное - взять сложный и не однозначный характер)

0

431

Lilian Santar
Как считаете, дорогая, Ваш милый братец меня простит?

0

432

Audrey McQueen
Боюсь, что Алек пошёл характером в отца, а не в нашу матушку, и прощение его не будет таким же скорым, как рассправы ..

0

433

Lilian Santar
Ну что же, шотландские девушки славятся упорством.

0

434

Audrey McQueen
Вы главное, всегда имейте план отступления...
А то мои реккомендации и мольбы для него (после знакомства с Ароном) уже ничего не значат...

0

435

Lilian Santar
На Вашу протекцию я даже не смею рассчитывать.

0

436

Нет. Сегодня поста не будет т.т http://s8.uploads.ru/WQX4I.png
Ладно, завтра отпишу разом все

0

437

Очень скучно

0

438

Audrey McQueen
даже книга не спасает?

0

439

Lilian Santar
Угу. Просят симулировать общение. Но сами спрашивают только вкусно ли я сейчас кушаю.

0

440

Audrey McQueen
Не повезло вам с родственниками, видимо... Я сегодня не болтала с мамой до ночи просто потому что у нас разница во времени, и они ложились спать)
Долго у вас этот "оздоровительный отдых"?

0

441

Lilian Santar
Думаю, завтра домой отбуду и буду погружаться в анкету.

0

442

Audrey McQueen
Ну, значит уже не долго)) пережить ночь, дорога назад будет легче)
Я вот тоже постараюсь хорошенько выспаться и завтра помимо постов немного дополнить сюжет. Накопилось "типичных" вопросов от игроков, которые стоит отобразить в матчасти)

0

443

Lilian Santar
Артур Вам ещё не успел Вам надоесть?
Вдохновения, если завтра не пересечемся

0

444

Audrey McQueen
Нет, мы с ним достаточно быстро все решили)
Знакомый?)
Спасибо, а вам легкой головы) в неё и мысли легче приходят

0

445

Lilian Santar
Так точно. Старое-доброе стадное чувство - если я иду на проект, я беру с собой друга.
Действительно. И легких рук тоже - чтоб текст легче шёл.

0

446

Audrey McQueen
Ну дак правильно, а вдруг где игра встанет? А вдруг соигроки не зайдут?
Я сюда с собой притащилась сразу 5-Х, для надёжности Х)))
Папа у нас правда слился(
Ручки у леди всегда легки - и для пера и для яда Х))

0

447

Lilian Santar
Я решила не тащить весь табор, а взять хорошего товарища, с которым мы мало поиграли в прошлый раз.
Очень надеюсь что приживусь.

0

448

Audrey McQueen
Я тоже очень надеюсь)
Да и думаю приживетесь, вы нам понравились, главное чтобы и вам у нас понравилось)
Ладно, я спатки, чтобы завтра быть полезной себе и миру, спокойной ночи http://s3.uploads.ru/6Sj2s.png

0

449

Lilian Santar
Добрых снов, милая сестрица
Спасибо за тёплые слова.

0

450

Когда я говорила, что хочу быть более продуктивной, я не имела в виду подъем в 6.30, организм (недовольно отчитывает) http://se.uploads.ru/WTuqP.png

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд № 3 - Hell's Kitchen