Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона, подростки-дети

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
27.11
В связи с приближающимися праздниками, призываем всех желающих игроков принять участиев новогоднем посткроссинге!
04.11
Обо всём, что произошло в игре за минувшие месяцы можно узнать в объявлении, либо прочитать всю хронологию игровых событий.
30.10
Чем дальше в лес, тем там темнее. Экспедиция продолжает своё движение в джунгли экваториальной Африки. Всем участникам принять информацию к сведению!
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"

Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gideon Clarek
Не надо тут пиара услуг твоих в названиях флуда! Х)))

0

992

Lilian Santar
Это называется реклама! Причем выгодная.

0

993

Gideon Clarek
Только тебе >___>
Может - Hell's Kitchen ?
Пусть Алек порадуется))

0

994

Lilian Santar написал(а):

Только тебе >___>

Не только!

Hell's Kitchen ?

Дагона пекаря?

0

995

Lilian Santar
Ну это прям обидно, учитывая, что Ведьмак - любимая фентези-вселенная)

Игра - да, но Лютик с Лили у меня не имеет никаких параллелей, а теперь ассоциация тоже приклеилась Х)))

Ну извини, ляпнул что подумал

0

996

Liam O’Byrne написал(а):

Ну это прям обидно, учитывая, что Ведьмак - любимая фентези-вселенная)

Первые две книги хороши. Вселенная неплоха. Кровь эльфов убила во мне весь энтузиазм, хотя игры я прошел с удовольствием. Первую даже пару раз.

0

997

Gideon Clarek
Там в принципе мир хороший, но да. Если бы остальные книги были написаны в стиле первых двух - цены бы не было

0

998

Liam O’Byrne написал(а):

Если бы остальные книги были написаны в стиле первых двух - цены бы не было

Именно! Но увы и ах. Там пошел сыр бор какой-то и страсти вокруг того, кто переспит с Цири.
Первые были как то... душевнее, что ли. Интереснее. У каждой истории был свой вывод, мораль.

0

999

Liam O’Byrne
Обижаться на чужие предпочтения - не очень хорошая тактика Х)))
Все равно у людей будут вкусы разные)

Gideon Clarek
Ну да, с очень завуалированной отсылкой к новому сюжетику :3

0

1000

Ну да, с очень завуалированной отсылкой к новому сюжетику :3

Тогда создавай! Твори!

And

Отредактировано Gideon Clarek (4 октября, 2017г. 13:37:42)

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"