Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"

Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Alenarie Santar
Боюсь, что это неприемлимо. У нас с Вашим отцом трения на почве профессиональной деятельности. А вот с Вами и Вашими братьями я бы познакомился с удовольствием.

0

902

Gideon Clarek написал(а):

Доброго утра, дорогая, вот мы и встретились снова!

>___> /бочком-бочком заходит за Аленари/
Надо срочно искать Микаэля т.т

Alenarie Santar написал(а):

Главное, чтобы зарплата не перешла на Федота.

Я готова поделиться с ним белой XD

0

903

Gideon Clarek
Боюсь, что мы идем только в семейном комплекте. Но почему же вам не симпатичен наш батюшка? Он замечательный человек. И конкурсы интересные

Lilian Santar написал(а):

Я готова поделиться с ним белой XD

За нынешнюю белую зарплату Федот даже с постели не поднимется утром XD

0

904

За нынешнюю белую зарплату Федот даже с постели не поднимется утром XD

А ведь у некоторых белая нормальная /вздыхает и вспоминает, когда у неё была полная белая З.П./
Систер, мне б поля тебе проставить

0

905

>___> /бочком-бочком заходит за Аленари/
Надо срочно искать Микаэля т.т

Куда же Вы, милая! Я так скучал по Вашему обществу! У меня даже есть пара новых предложений для Вас!
Что Вы! нам и без него прекрасно!

Боюсь, что мы идем только в семейном комплекте. Но почему же вам не симпатичен наш батюшка? Он замечательный человек

Несомненно! Даже сомнению не подвергаю его "замечательность" /в сторону/ Чтобы пусто ему было!
Но мы по разную сторону баррикад. Он грает за черных, я за белых. А потому, наша встреча, наверняка, закончится скандалом.

0

906

Куда же Вы, милая! Я так скучал по Вашему обществу! У меня даже есть пара новых предложений для Вас!
Что Вы! нам и без него прекрасно!

/в панике скрывается в туман/

А потому, наша встреча, наверняка, закончится скандалом.

Я думаю, что чем-то более серьёзным

0

907

/в панике скрывается в туман/

Куда Вы! Вот уж воспритание у молодежи! Напрочь отсутствует. Как и деловая хватка.

Я думаю, что чем-то более серьёзным

Да. Серьезным скандалом. Со смертельной обидой одного из нас.

0

908

Куда Вы! Вот уж воспритание у молодежи! Напрочь отсутствует. Как и деловая хватка.

Я вас не знаю и знать не хочу, сударь, и вообще, неприлично к незамужней девушке вот так... За душой >__>

Со смертельной обидой одного из нас.

Я знаю.

0

909

Систер, мне б поля тебе проставить

Прости, систер, готово.)

А ведь у некоторых белая нормальная /вздыхает и вспоминает, когда у неё была полная белая З.П./

Эх, золотые денечки...

Но мы по разную сторону баррикад. Он грает за черных, я за белых. А потому, наша встреча, наверняка, закончится скандалом.

Что ж, милсдарь, значит не судьба вам алкать нашего общества.

0

910

Прости, систер, готово.)

да не извиняйся :3 Просто ты же знаешь, я хочу эпизоды. Оба! XDD

0

911

Что ж, милсдарь, значит не судьба вам алкать нашего общества.

Ну вы же не сиамские близнецы Вашего отца. Так-что, посмотрим-с. Может наши пути пересекутся еще.

Я вас не знаю, сударь, и вообще, неприлично к незамужней девушке вот так... За душой >__>

Мы ранее встречались, стало быть знаете. Да и к чему эти предрассудки? Я же тоже женатый господин. А душа... душа это бизнес и ничего личного. Так что все в рамках приличия. 

Я знаю.

А при условии моего относительного бессмертия...

0

912

Просто ты же знаешь, я хочу эпизоды. Оба! XDD

Дыа ** На индийский флешбэк у меня тьма каких-то смутных идей, я постараюсь их причесать до обеда.))

Так-что, посмотрим-с. Может наши пути пересекутся еще.

Кажется, я поняла, чем займется Аленари в ближайшее время /в сторону/ Мне срочно нужен кольт, как у Винчестеров из спн.

0

913

Кажется, я поняла, чем займется Аленари в ближайшее время

Попытается вернуться в Британию? Кстати могу с этим подсобить. За вполне приемлемую цену

0

914

На индийский флешбэк у меня тьма каких-то смутных идей, я постараюсь их причесать до обеда.))

тавай)) я прям жду))

/в сторону/ Мне срочно нужен кольт, как у Винчестеров из спн.

вообще револьверы то точно уже были в ходу... Х))

Мы ранее встречались, стало быть знаете.

мы не общались! Я даже имени вашего не знаю! Только наглую козлобородную рожу XD

Так что все в рамках приличия.

Какого?

А при условии моего относительного бессмертия...

За фейлы вас могут и не вернуть назад, к слову.

0

915

Попытается вернуться в Британию? Кстати могу с этим подсобить. За вполне приемлемую цену

Моей души, сударь, вам не видать, аки Жемчужных Врат. Не абы какая ценность, конечно, но я к ней как-то привязалась за эти годы.

вообще револьверы то точно уже были в ходу... Х))

Это вне сомнения, но там же особенный кольт. Анти-демонский кольт.

0

916

Это вне сомнения, но там же особенный кольт. Анти-демонский кольт.

Боюсь что в данном случае вид кольта не имеет значение, потому что душа демона всё равно возвращается в АД

0

917

мы не общались! Я даже имени вашего не знаю!

Гидеон Джереми Клэйрк, Будем знакомы!

Какого?

Обычного. Или я что-то опять запамятовал /листает записную книжку/

За фейлы вас могут и не вернуть назад, к слову.

Потому и относительного.

Моей души, сударь, вам не видать, аки Жемчужных Врат. Не абы какая ценность, конечно, но я к ней как-то привязалась за эти годы.

Никогда не говорите "Никогда". Кто знает, как вывернет Вас судьба. Кто знает...

0

918

Гидеон Джереми Клэйрк, Будем знакомы!

<___< /пошла искать кого-то из братьев или папу, чтобы спрятаться ещё и за них/

Обычного. Или я что-то опять запамятовал /листает записную книжку/

Очевидно, сэр. вы ведёте себя крайне неприлично, я вообще не имею права заключать сделки /благодарит викторианские законы за это/

0

919

Очевидно, сэр. вы ведёте себя крайне неприлично, я вообще не имею права заключать сделки /благодарит викторианские законы за это/

Обычные быть может, но речь идет о сделках обычных. А я говорю об исключительных сделках. Так сказать прецеденте британского брава! Их вы вольны заключать.

0

920

Боюсь что в данном случае вид кольта не имеет значение, потому что душа демона всё равно возвращается в АД

А, то есть если разрушить оболочку, то демон отправляется в ад? Хм, это же многое меняет.

Никогда не говорите "Никогда". Кто знает, как вывернет Вас судьба. Кто знает...

Судьба судьбой, а дорожку в преисподнюю каждый выбирает себе сам. И если уж придется, я свою пройду без чужой помощи ;)

0

921

Roland Santar, папа, так и будешь безучастно молчать? >___>

0

922

Lilian Santar, папа не молчит - папа выжидает и изучает противника.

0

923

папа выжидает и изучает противника.

/нахохлилась/ скоро потороплю папу тем, что влипну в большие неприятности. БОЛЬШИЕ

0

924

Lilian Santar
Извини, дочь, у меня нет возможности вроленного общения сейчас.

0

925

Roland Santar написал(а):

Извини, дочь, у меня нет возможности вроленного общения сейчас.

мех.....

0

926

/нахохлилась/ скоро потороплю папу тем, что влипну в большие неприятности. БОЛЬШИЕ

Воробей, ну ты же всегда была воплощением адекватности этой семьи. Ну как так-то?

0

927

Ну как так-то?

/подумала,.. подумала... подумала ещё раз/
Воробей может и да, но вот игрок ни на что не подписывался и давно местает устроить Лили какую-нибудь ... ситуацию Х)))

0

928

Судьба судьбой, а дорожку в преисподнюю каждый выбирает себе сам. И если уж придется, я свою пройду без чужой помощи

Что вы, я вам в преисподнюю дорогу не готовлю и никоем образом не влияю на вас /в сторону/ пока
Но если вдруг надумаете, то я рядом

0

929

Еби моих врагов кракен, какие тут философские темы

0

930

Liam O’Byrne написал(а):

Еби моих врагов кракен, какие тут философские темы

Философия торговли? Х)
Дня)

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"