Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"

Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Lilian Santar написал(а):

Да ну это у меня уже /махнула рукой/ встала сегодня с утра с обложенным носом и больным горлом.

Вот почему кое-кто вчера так кашлял >< Систер, не боле-е-ей.

Roland Santar написал(а):

В округе эвакуировали все заведения, где можно было отобедать. Удручающее варварство.

Бедный батюшка Оо

0

722

Alenarie Santar написал(а):

Вот почему кое-кто вчера так кашлял >< Систер, не боле-е-ей.

нет! Дайте мне поболеть! Поваляться и не ходить на работу!

0

723

нет! Дайте мне поболеть! Поваляться и не ходить на работу!

Ну только если не сильно. И без температуры. Просто чтобы поваляться ;Р

0

724

И без температуры.

тогда мне больничный не дадут... давай сойдёмся на 38?

0

725

тогда мне больничный не дадут... давай сойдёмся на 38?

На 37 /самый странный торг моей жизни/

0

726

Зашёл во флуд и сразу представил, как мы лечим Лили от простуды моряцкими способами.

0

727

Alec Santar написал(а):

Зашёл во флуд и сразу представил, как мы лечим Лили от простуды моряцкими способами.

Прокляну.

0

728

На 37 /самый странный торг моей жизни/

Дурацкая температура, систер, тебя лихорадит, но поовда валяться бревнышком ещё нет... давай хоть 37,6?

Alec Santar написал(а):

А что за способы? о.о

Прокляну.

Теперь ещё интереснее О,О /на всякий случай взяла папу под руку/

0

729

Прокляну.

В-воспитание

0

730

Прокляну.

Ты же уже.

А что за способы? о.о

А вот это я пока не нагуглил, но они ж точно должны быть!

0

731

Alec Santar написал(а):

А вот это я пока не нагуглил, но они ж точно должны быть!

/заинтересованно следит с безопасного расстояния/

0

732

А что за способы? о.о

Леди об этих методах знать не стоит, для леди от такого лечения вред один.

А вот Алек сейчас на лечение нарвётся. Головы.

0

733

Alec Santar написал(а):

Ты же уже.

До этого момента я тебе даже запрета появляться на глаза не выдал, что за демонизация?

0

734

Дорогой отец,
оторвать мне голову - не самое удачное решение, потому что без неё я буду не слишком живым и это, вне всякого сомнения, сильно опечалит остальных Ваших детей, в особенности - Лили.
Всё ещё Ваш сын, к сожалению,
Александр.

+2

735

Леди об этих методах знать не стоит, для леди от такого лечения вред один.

Но я же мед. сестра, папа, я изучаю разные методы лечения. И я же не говорила, что соглашусь так лечиться, мне просто любопытно, как моряки справляются с лихордкой и жаром

А вот Алек сейчас на лечение нарвётся. Головы.

Я не думаю, что он действительно бы бросился меня лечить /мягко поглаживает руку/

0

736

Alec Santar написал(а):

Поддерживаю. Чистый ром + мед.

И да, бро, я все забываю сказать - ты сжег для меня дедушку, ты такой милый ^___^

Дурацкая температура, систер, тебя лихорадит, но поовда валяться бревнышком ещё нет... давай хоть 37,6?

Ну ладно, пусть так. Но чтобы не больше.

0

737

Чистый ром + мед.

Э-э-э-э.... плохая мне кажется идея, всё так....

Ну ладно, пусть так. Но чтобы не больше.

:333 Вот прямо сегодня после балета от волнения и заболею /утвердительно чихнула/

0

738

И да, бро, я все забываю сказать - ты сжег для меня дедушку, ты такой милый ^___^

https://i.yapx.ru/HJ51.png
Всё для тебя.

0

739

Поддерживаю. Чистый ром + мед.

А мне нравится. А если не пойдёт, то всё ещё можно намутить тёплого виски с яблочным соком и специями.

0

740

Alec Santar написал(а):

А мне нравится. А если не пойдёт, то всё ещё можно намутить тёплого виски с яблочным соком и специями.

/нервно рассмеялась/ кажется я понимаю, почему был против папа...
/задумалась, была ли хоть раз за жизнь Лили пьяной, пришла к выводу, что нет.../

0

741

/задумалась, была ли хоть раз за жизнь Лили пьяной, пришла к выводу, что нет.../

/Попытался представить Лютик пьяной. Не смог/

0

742

Aron Ferro написал(а):

/Попытался представить Лютик пьяной. Не смог/

Да скорее всего рано бы захотела спать как и игрок

0

743

Я же не пол-литра хочу в тебя влить. Так, стаканчик, для профилактики.

:333 Вот прямо сегодня после балета от волнения и заболею /утвердительно чихнула/

Не сильно там размахивайся! Чтоб чисто для больничного.

Alec Santar написал(а):

А если не пойдёт, то всё ещё можно намутить тёплого виски с яблочным соком и специями.

Ты точно мой брат. Только я водку люблю с яблочным соком и специями.

Прям так и тянет исправить XD она, наверное, еще большая милаха, когда в подпитии ;Р

0

744

Да скорее всего рано бы захотела спать как и игрок

И тут тихая и милая х)

Прям так и тянет исправить XD она, наверное, еще большая милаха, когда в подпитии ;Р

Мне кажется это плохая идея х)

0

745

Aron Ferro написал(а):

Мне кажется это плохая идея х)

Ну почему? Ну чуть-чуть же! Алкоголь потеснит воспитание, может она тебе хоть в любви признается. Или себе в любви к тебе, как вариант.

0

746

Ну почему? Ну чуть-чуть же! Алкоголь потеснит воспитание, может она тебе хоть в любви признается. Или себе в любви к тебе, как вариант.

А на утро похмелье и осознание вчерашнего. Нет уж! Я, несомненно меркантилен, но не настолько.
Давай лучше тебя напоим. Это наверняка весело :D

0

747

Aron Ferro написал(а):

И тут тихая и милая х)

Алкоголь раскрепощает запертое, поидее, а у Лили и демонов то внутри нет. Хотя она может стать гораздо веселее, смотря, видимо, сколько выпьет. Первые несколько бокалов наверное просто становится живее и веселее

Я же не пол-литра хочу в тебя влить. Так, стаканчик, для профилактики.

/всё ещё сомневается/ Систер оч. хороший, но папа называет ром - "мерзкое дешёвое пойло". Предполагаю, что 70 градусов крепости мне действительно многовато XD

Не сильно там размахивайся! Чтоб чисто для больничного.

чисто для него... недельки на 2 XD

В подпитии, да, как я сказала - оживляется, а в опьянении, что несколько разные стадии, скорее всего сонная Х))) Организм то не привык столько пить XD

0

748

/представила это.../ ох папе лучше о таком даже не слышать ><

0

749

Aron Ferro написал(а):

Давай лучше тебя напоим. Это наверняка весело

Однозначно. Но этот аттракцион не так редок, как в случае с Лилс. XD 

/представила это.../ ох папе лучше о таком даже не слышать ><

...и не видеть, да. А то меня не только из завещания вычеркнут, но и гражданства лишат.

Систер оч. хороший, но папа называет ром - "мерзкое дешёвое пойло". Предполагаю, что 70 градусов крепости мне действительно многовато XD

Разбавим. Или вообще можно обойтись красным вином со специями и цитрусовыми, лайт-вариант для леди.

чисто для него... недельки на 2 XD

Только шоб уже все прошло через 2 дня ;Р А больничный пусть будет, если он оплачивается особенно.

0

750

/представила это.../ ох папе лучше о таком даже не слышать

Мне теперь стало интересно х)

Первые несколько бокалов наверное просто становится живее и веселее

ооооо, я ярко вижу это х)))

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"