Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру
1-31

августа

События в мире
В ночь с 19 на 20 Августа в акватории Англии появился "корабль-призрак". Полупустой, с сошедшей с ума командой на борту. Газетчики смакуют страшные подробности.
Китобойные суда в лондонском заливе готовятся к выходу в море. Неспокойно синее море... В воздухе витает запах розмарина и печеных яблок.
Германия и Россия грозят друг другу войной. Ирландцы хотят независимости. В Калькутте туги принесли в жертву Кали очередного губернатора.
29.10
Чем дышит полузатонувший Лондон? О насущных проблемах, вам расскажут газеты, о скрытых - ваше собственное любопытство.
04.10
У нас стартовал новый квест, к участию приглашаются все желающие.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"

Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lilian Santar
Ну, тут могли не ваши, а мои подкидывать эту идею. И судя по возрасту, вы кстати говоря могли общаться с сестрой. Получается вы одногодки.

0

32

Victor Conley написал(а):

И судя по возрасту, вы кстати говоря могли общаться с сестрой. Получается вы одногодки.

Могла, как давно она погибла?

0

33

Victor Conley
Прочитпала)
По характерам мы бы с Мей не сошлись, наверное, она почти наверняка сочла бы Лили скучной, но знакомы могли быть вполне)
Так, давайте с жанром эпизода определимся, мне так думать проще. Что бы вы хотели отыграть?

0

34

Lilian Santar написал(а):

Могла, как давно она погибла?

Если память с датами не изменяет, то в этом году, месяца три четыре назад.

Так, давайте с жанром эпизода определимся, мне так думать проще. Что бы вы хотели отыграть?

Я не привередлив) Вообще больше люблю движения в игре, а не посиделок за чаем)

0

35

Вообще больше люблю движения в игре, а не посиделок за чаем)

Я тоже) Мистика? Юмор? Авантюра? Что-то действительно напряжённое?

0

36

Я тоже) Мистика? Юмор? Авантюра? Что-то действительно напряжённое?

Ну из напряженного это только если ты застанешь меня над телом в каком-нибудь переулке. Вот уж и правда будет напряженно https://i.yapx.ru/HJ5I.png

0

37

Как вариант, ты могла посетить меня после похорон сестры. Так сказать высказать соболезнования лично и просто поддержать, а вместо скорбящего мужчину найдешь одержимого человека, запертого в своем кабинете в кипе разных бумаг, каких-то склянок, пентакль на полу и прочего))
Еще могли вляпаться в историю с демонами, когда я пытался отыскать того самого рогатого которого обвиняю в смерти сестры, это попозже было по датам, даже скорей всего в августе.

0

38

ты застанешь меня над телом в каком-нибудь переулке.

проблема только в том, как обосновать Лили в каком-нибудь переулке XDDD
И всё-таки?)
Я была бы за, если бы игра помогала развитию сюжеток наших персонажей. Брат то ваш уже пропал опять, или всё-таки найден?

0

39

Еще могли вляпаться в историю с демонами, когда я пытался отыскать того самого рогатого которого обвиняю в смерти сестры, это попозже было по датам, даже скорей всего в августе.

Хммм... за мной тут тоже один демон увивался...
будет забавно, если это один и тот же

0

40

Я была бы за, если бы игра помогала развитию сюжеток наших персонажей. Брат то ваш уже пропал опять, или всё-таки найден?

Брат только вот появился, как раз по датам я и думал где-то в эти дни с 15 по 20 августа. А сам игрок пока не отвечал. Но жду вот, тоже надо развивать его историю. )

0

41

будет забавно, если это один и тот же

И правда, особенно если еще и игрок найдется)

0

42

Брат только вот появился, как раз по датам я и думал где-то в эти дни с 15 по 20 августа. А сам игрок пока не отвечал. Но жду вот, тоже надо развивать его историю. )

сейчас подумаю /убью начальника до его отпуска и подумаю/

0

43

И правда, особенно если еще и игрок найдется)

единственное, что у меня это точно был мужчина Х))

0

44

единственное, что у меня это точно был мужчина Х))

Тогда вопрос решится с момента регистрации) Кого потенциальный игрок выберет Ж или М

0

45

Victor Conley
очень не хватает отца Микаэля из моей акции =__= Он бы прямо в жилу нам обоим был бы.

0

46

Victor Conley
Я ведь правильно поняла, что демон из акции не убивал вашу сестру?

0

47

Lilian Santar
Нет, не убивал. Тут мелькает в текстах об одной организации, по ловле демонов. Моя сестричка умудрилась вляпаться в их ряды. А с демоном у нее связь по средствам договора, суть которого заключается не дать мне найти способ воскрешать людей. Демон обязан отвлечь, отговорить или просто уничтожить все наработке. А и не дать мне умереть раньше времени)

0

48

Тут мелькает в текстах об одной организации, по ловле демонов. Моя сестричка умудрилась вляпаться в их ряды. А с демоном у нее связь по средствам договора, суть которого заключается не дать мне найти способ воскрешать людей. Демон обязан отвлечь, отговорить или просто уничтожить все наработке.

как всё закручено однако!
А организация по "ловле демонов" не Мистический ли рассвет?

0

49

Lilian Santar
Он самый. Пока у меня два варианта, либо убили они или же замешан какой-то другой демон. А может все вместе.

0

50

Он самый. Пока у меня два варианта, либо убили они или же замешан какой-то другой демон. А может все вместе.

Давайте другой демон? У меня появляются идейки на этот счёт)
Ща, ещё чуть-чуть подумаю и выдам, что приходит в голову

0

51

Давайте другой демон? У меня появляются идейки на этот счёт)
Ща, ещё чуть-чуть подумаю и выдам, что приходит в голову

Я вообще не против, если другой демон это даже интересней. Объяснится вопрос, зачем демону которого ищу в нужных я, вся эта заварушка с поиском убийцы. Получится его душу (моей сестры) присвоил другой)))

0

52

Я вообще не против, если другой демон это даже интересней. Объяснится вопрос, зачем демону которого ищу в нужных я, вся эта заварушка с поиском убийцы. Получится его душу (моей сестры) присвоил другой)))

угу)
Который одновременно убрал нежелательного члена Мистического рассвета. Приятное с полезным так сказать.
Сейчас я с папа ещё моменты утрясу и постараюсь выдать. Возможн оу нас с вами прямо цепочка эпизодов на сюжет получится

0

53

угу)
Который одновременно убрал нежелательного члена Мистического рассвета. Приятное с полезным так сказать.
Сейчас я с папа ещё моменты утрясу и постараюсь выдать. Возможн оу нас с вами прямо цепочка эпизодов на сюжет получится

Это будет здорового)

0

54

Victor Conley
пока что кратко суть такая - за кадром эпизода некий косвенный свидетель дал вам устный портрет демона, у которого была короткая словесная перебранка с Мэй накануне. Может застал их в парке, может ещё где, на ваше усмотрение.
Даже если Виктор не менял своего мнения о том, кто убил его сестру, сам факт ещё одного демона не мог не насторожить. Вы это запомнили где-то на подкорке.
Сам эпизод - спустя долгое время вам на глаза попадается демон, ужасно подходящий на описание свидетеля. Проследовав за ним вы замечаете, что он, в свою очередь, следует за смутно знакомым вам человеком (секретарь нашего отца). Тот заходит в благотворительный госпиталь, демон за ним.
Лилиан в этом госпитале помогает, занимается миссионерской деятельностью, и, по-идее, секретарь отца пришёл за ней по просьбе Роланда, но заметил за собой хвост и сразу у входа свернул, в итоге оба на время пропали из вида.
лили замечает вас у порога, знакомый, все дела, а потом раздаётся грохот и звук падения - во двор госпиталя из окна "падает" секретарь отца. Но к несчастью адского вскормыша - остаётся жив, хоть и сильно пострадал. Вы хирург, лили имеет навыки мед сестры, они могли решить сразу оказать нашему бедному Чилдермасу (потом придумаем ему имя другое Х)) помощь. Демон  смог скрыться, но вам может быть интересны... совпадения)
Как-то так. Идея ещё не обсуждена с отцом. И может иметь ряд недостатков

+2

55

Lilian Santar
Но как основа для размышлений и сюжетного квеста, вполне. Мне нравится)

0

56

Но как основа для размышлений и сюжетного квеста, вполне. Мне нравится)

Мы секретаря планировали на акцию, кстати, будет у человека весёлое начало - "итак, ваш персонаж сейчас вот сращивает кости после того, как вас попытались вышвырнуть из окна..." XD

0

57

Мы секретаря планировали на акцию, кстати, будет у человека весёлое начало - "итак, ваш персонаж сейчас вот сращивает кости после того, как вас попытались вышвырнуть из окна..." XD

Я думаю как раз эта фраза будет главной для решения взять персонажа) Сразу с головой в карьер https://i.yapx.ru/HJ44.png

0

58

Я думаю как раз эта фраза будет главной для решения взять персонажа) Сразу с головой в карьер

Угу) Как раз планировала продолжить акции писать. Когда станет ясно, что с ним будет тут, напишу и выложу, будет человеку бэкграунд с  ходу)

0

59

я бы сказала, очень неспешно, в сравнении Х)

В сравнении с?
Victor Conley
Доброго и Вам

0

60

Liam O’Byrne написал(а):

В сравнении с?

с многими моими предыдущими проектами)
С возвращением

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"