Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру
1-30

августа

События в мире
В ночь с 19 на 20 Августа в акватории Англии появился "корабль-призрак". Полупустой, с сошедшей с ума командой на борту. Газетчики смакуют страшные подробности.
Китобойные суда в лондонском заливе готовятся к выходу в море. Неспокойно синее море... В воздухе витает запах розмарина и печеных яблок.
Германия и Россия грозят друг другу войной. Ирландцы хотят независимости. В Калькутте туги принесли в жертву Кали очередного губернатора.
04.10
У нас стартовал новый квест, к участию приглашаются все желающие.
9.07
Обратите внимание на имеющиеся квесты. Записаться в квест, а также высказать свои предложения по сюжету можно в этой теме.

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"

Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Aron Ferro написал(а):

Мы не всегда получаем то, что хотим. Жизнь жестока...

Она останется в моей памяти, в моём посте и, возможно, где-то в бэкапах форума. Навсегда в нашем сердце.

Lilian Santar написал(а):

XDDD
Чёрт, вы мне уже нравитесь XDD

Я только начал, но спасибо. Х)

Так я о чём, два моряка-контрабандиста и один авантюрист сам-себе-детектив точно найдут что поиграть. Но! Было бы клёво замутить сюжет на несколько эпизодов, позже пересекающийся в общие линии. Как думаете?

Мысль отличная. Осталось соорудить этот конструкт хотя бы в теории. То есть, определиться с сюжетами.)
...а для этого кому-то нужно запилить анкету. Ага.

0

362

Hugo Blackbird написал(а):

Она останется в моей памяти, в моём посте и, возможно, где-то в бэкапах форума. Навсегда в нашем сердце.

Аминь.

твой комментарий, как всегда, "придал мне много вдохновения и идей" XD

Я готов обсудить, но как только справлюсь с двумя манулами х)))

или просто придумать что там будет х)

0

363

Я просто думаю обсуждать это сейчас именно с позиции, что это может повлиять на перса и найти свой след в анкете)
Сейчас я пойду, потыкаю Юэна палочкой

Aron Ferro написал(а):

Я готов обсудить, но как только справлюсь с двумя манулами х)))

они меня бесят, эти твои манулы, слишком уж часто они на пути вдохновения Х))

0

364

они меня бесят, эти твои манулы, слишком уж часто они на пути вдохновения Х))

Не только тебя х)))

0

365

Alec Santar, может и тебя привяжем к этому сюжету?
Hugo Blackbird
О! О! Слушайте, а не хотите ли вы иметь старшего брата-военного моряка?

0

366

или просто придумать что там будет х)

Я просто думаю обсуждать это сейчас именно с позиции, что это может повлиять на перса и найти свой след в анкете)

Имеет смысл. В конце концов, я примерно по той же причине написал сперва в той теме.

О! О! Слушайте, а не хотите ли вы иметь старшего брата-военного моряка?

Хм?

0

367

Хм?

Я планирую второго перса. Лет 29, отучился в Бримстоуне, либо, как и вы, не доучился и бросил. Формально происходит из семьи мелкого дворянства, но по факту отец плотно ушёл тв промышленность и коммерцию, и является, скорее, успешным коммерсантом. Есть ещё один старший сын.
Перс у меня пока в наработках, но суть кратко такова - был по рождению хорошо обучаем и весьма талантлив, отчего с подросткового возраста к обучению стал подходить всё небрежнее и небрежнее. Перспектива просто заниматься коммерцией, как отец, представлялась для него невероятно скучной, потому что молодой человек всегда искал себе вызова, челленжа и, собственно, живым себя чувствовал только когда вляпается во что-то и выбирается из этого. в 22 года его привлёк флот. Пошёл служить, влюбился в море, потому что оно огромное, непредсказуемое и страшное со всеми этими тёмными тварями в глубине. Собственно, из основного это всё, у меня там была ещё забавная идея ожившего дома деда, но она не для сюжётной игры х)

0

368

Дальше с телефона, буду тормозить с ответами

0

369

может и тебя привяжем к этому сюжету?

Да, я только за.

Простите, немного отвлёкся на дела и выпал.

0

370

Hugo Blackbird
Папа семейства предполагается с троллиным чувством юмора, начинающим письма среднему сыну со строк: "Мой дорогой идиот..."
Х)))

0

371

Alec Santar
Сейчас что-нибудь придумаем) вторую ветку помимо твоей барышни. Как там акция на неё к слову?

0

372

Сейчас что-нибудь придумаем) вторую ветку помимо твоей барышни.

Я тоже хочу хоть где-то с краю приплестись х)

0

373

Aron Ferro
Да, я помню)
Думаю над одной большой, для Диама тоже.
Чтобы вы между собой могли разные эпизоды создавать, а не одним большим играть)

0

374

Я планирую второго перса. Лет 29, отучился в Бримстоуне, либо, как и вы, не доучился и бросил. Формально происходит из семьи мелкого дворянства, но по факту отец плотно ушёл тв промышленность и коммерцию, и является, скорее, успешным коммерсантом. Есть ещё один старший сын.
Перс у меня пока в наработках, но суть кратко такова - был по рождению хорошо обучаем и весьма талантлив, отчего с подросткового возраста к обучению стал подходить всё небрежнее и небрежнее. Перспектива просто заниматься коммерцией, как отец, представлялась для него невероятно скучной, потому что молодой человек всегда искал себе вызова, челленжа и, собственно, живым себя чувствовал только когда вляпается во что-то и выбирается из этого. в 22 года его привлёк флот. Пошёл служить, влюбился в море, потому что оно огромное, непредсказуемое и страшное со всеми этими тёмными тварями в глубине. Собственно, из основного это всё, у меня там была ещё забавная идея ожившего дома деда, но она не для сюжётной игры х)

Любопытно. Хм. В концепте родителей чётко не продумывал, однако собирался ввести деда как важную фигуру. Это был такой классический джентльмен - искатель приключений, полевой археолог, Алан Куотермейн в старости, большую часть жизни проведший во всевозможных путешествиях и экспедициях. Он же стал одной из причин отъезда моего персонажа из Лондона - дед вытащил внука с собой в очередной вояж.
По задумке, путешествие было для него последним, ибо он - дед - был смертельно болен и достаточно точно знал, сколько ему осталось. Эта экспедиция была для него возможностью напоследок наладить отношения хотя бы с внуком, в котором он чувствовал родственную душу.

0

375

Lilian Santar
Я сегодня о ней думал. Мне надо тебе показать её, потому что написать-то я написал, но меня гложет чувство, что надо чего-то добавить.
Так что жду дома.

0

376

Hugo Blackbird
А не, деды у нас в концертах диаметрально противоположные, так что тогда без родства)
Alec Santar
Бегу)

0

377

А не, деды у нас в концертах диаметрально противоположные, так что тогда без родства)

Эх, не вышло обрести семью сходу. Так и помру сиротой.)

0

378

Hugo Blackbird
так, а такой вопрос - Вы часом не хотите подрабатывать помощником у какого-нибудь частного детектива? В лучших традициях 19 века, может скучающий дворянин, типо принца Флорентина, или вариация Шерлока Холмса, или Honey-addicted detective?)) скажем, познакомились за границей, где он расследовал странные дела культов в лучших традициях давкрафта, подружились и понеслось...)
И в Лондон приехали продолжать своё расследование, да вот только в какой-то момент ваш патером мистическим образом пропал...

0

379

Lilian Santar
Неплохо. Работа всё равно нужна, вариант очень даже подходит. А это к какому концепту-сюжету-персонажу?)

0

380

Hugo Blackbird
Нет, персонажа пока нет (но мы можем написать на него акцию!) я пока придумываю сюжет зная концепты Лиама, Арона и Алека. Напрямую в 25 вы бы именитым детективом не были, а вот помогать кому-то и учится у него - вполне) и характер авантюриста-сорвиголовы вписывается)
Ваш патрон, как потом окажется, будет расследовать как раз дело "Дагона", точнее ряда странных событий, связанных с морем и моряками по всему миру. Это связь с Ароном и, возможно, косвенная с Лиамом)

0

381

Lilian Santar
Идея мне нравится. Её легко вплести, ничего не меняя в первоначальной идее. Например, тот самый дед и вышеназванный детектив могли быть друзьями. После смерти родственника мой персонаж начал работать напрямую с последним.

Отредактировано Hugo Blackbird (19 сентября, 2017г. 18:54:41)

0

382

Hugo Blackbird
Да, конечно)
Я просто думаю над неким связующим звеном)

0

383

Hugo Blackbird
Я думаю, вы на этом уже можете писать анкету)

0

384

Lilian Santar
Уже этим занимаюсь, собственно. Надеюсь, дело пойдёт споро.

0

385

Hugo Blackbird
Удачи :3

0

386

Lilian Santar
Я пишу пост, честное слово) Прости что долго.

Всем вечерка

0

387

Victor Conley
Вечера.

Фух. Вроде бы даже и всё. Но публиковать пока не стану. Утро вечера мудренее. Гляну свежим оком, поди, половину переделать захочется.

0

388

Hugo Blackbird

Вечерка и добро пожаловать)

0

389

Victor Conley написал(а):

Всем вечерка

Добровечера
Hugo Blackbird
Мне бы вашу скорость. Эх

0

390

Victor Conley
Благодарю. И, пожалуй, до следующей встречи, ибо час поздний, а вставать чертовски рано.
Добра всем.

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"