Brimstone
University
Добро пожаловать на ролевую!
18+
смешанный мастеринг | эпизоды

Англия, 1886-1887 год. Демоны, дирижабли и лавкрафтовские чудовища

Требуются в игру

Каноничные ведьмы, демоны, заинтересованные в помощи посольству, авантюристы и исследователи, люди науки (включая студентов), жители Лондона

октябрь'86 - январь'87

События в мире
Монстр терроризирует Лондон. На счету чудовища уже шесть пострадавших. Ходят слухи, что он создан из похищенных с кладбища тел...
Студенты Уробороса замечены за странным поведением. Юные дарования ходят во сне. Профессора списывают это на усталость, но что происходит на самом деле?...
Рабочие фабрики Чарльза Эктона устроили забастовку, мотивируя тем, что жизненно необходимый для лекарства от холеры и туберкулёза "блюмер" отравляет их
01.08
Во-первых, у нас смещение игровых рамок на октябрь 1886 - январь 1887 (на два месяца вперёд). В мире Брима будет рождество и снег :3 Во-вторых, мы стартанули новый квест для студентов и профессоров! Всем неравнодушным - к ознакомлению!
01.08
Игроки молодчинки, и мы завершили большой квест "Клуб любимчиков фортуны". Результаты можно почитать тут.
03.06
Сюжет не стоит на месте, мы отметили некоторые события, развивающие канву повествования, почитать обновления можно тут.
АМС

Лили
ГМ-админ

Арон
PR-админ

Brimstone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"

Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Aron Ferro написал(а):

Мы не всегда получаем то, что хотим. Жизнь жестока...

Она останется в моей памяти, в моём посте и, возможно, где-то в бэкапах форума. Навсегда в нашем сердце.

Lilian Santar написал(а):

XDDD
Чёрт, вы мне уже нравитесь XDD

Я только начал, но спасибо. Х)

Так я о чём, два моряка-контрабандиста и один авантюрист сам-себе-детектив точно найдут что поиграть. Но! Было бы клёво замутить сюжет на несколько эпизодов, позже пересекающийся в общие линии. Как думаете?

Мысль отличная. Осталось соорудить этот конструкт хотя бы в теории. То есть, определиться с сюжетами.)
...а для этого кому-то нужно запилить анкету. Ага.

0

362

Hugo Blackbird написал(а):

Она останется в моей памяти, в моём посте и, возможно, где-то в бэкапах форума. Навсегда в нашем сердце.

Аминь.

твой комментарий, как всегда, "придал мне много вдохновения и идей" XD

Я готов обсудить, но как только справлюсь с двумя манулами х)))

или просто придумать что там будет х)

0

363

Я просто думаю обсуждать это сейчас именно с позиции, что это может повлиять на перса и найти свой след в анкете)
Сейчас я пойду, потыкаю Юэна палочкой

Aron Ferro написал(а):

Я готов обсудить, но как только справлюсь с двумя манулами х)))

они меня бесят, эти твои манулы, слишком уж часто они на пути вдохновения Х))

0

364

они меня бесят, эти твои манулы, слишком уж часто они на пути вдохновения Х))

Не только тебя х)))

0

365

Alec Santar, может и тебя привяжем к этому сюжету?
Hugo Blackbird
О! О! Слушайте, а не хотите ли вы иметь старшего брата-военного моряка?

0

366

или просто придумать что там будет х)

Я просто думаю обсуждать это сейчас именно с позиции, что это может повлиять на перса и найти свой след в анкете)

Имеет смысл. В конце концов, я примерно по той же причине написал сперва в той теме.

О! О! Слушайте, а не хотите ли вы иметь старшего брата-военного моряка?

Хм?

0

367

Хм?

Я планирую второго перса. Лет 29, отучился в Бримстоуне, либо, как и вы, не доучился и бросил. Формально происходит из семьи мелкого дворянства, но по факту отец плотно ушёл тв промышленность и коммерцию, и является, скорее, успешным коммерсантом. Есть ещё один старший сын.
Перс у меня пока в наработках, но суть кратко такова - был по рождению хорошо обучаем и весьма талантлив, отчего с подросткового возраста к обучению стал подходить всё небрежнее и небрежнее. Перспектива просто заниматься коммерцией, как отец, представлялась для него невероятно скучной, потому что молодой человек всегда искал себе вызова, челленжа и, собственно, живым себя чувствовал только когда вляпается во что-то и выбирается из этого. в 22 года его привлёк флот. Пошёл служить, влюбился в море, потому что оно огромное, непредсказуемое и страшное со всеми этими тёмными тварями в глубине. Собственно, из основного это всё, у меня там была ещё забавная идея ожившего дома деда, но она не для сюжётной игры х)

0

368

Дальше с телефона, буду тормозить с ответами

0

369

может и тебя привяжем к этому сюжету?

Да, я только за.

Простите, немного отвлёкся на дела и выпал.

0

370

Hugo Blackbird
Папа семейства предполагается с троллиным чувством юмора, начинающим письма среднему сыну со строк: "Мой дорогой идиот..."
Х)))

0

371

Alec Santar
Сейчас что-нибудь придумаем) вторую ветку помимо твоей барышни. Как там акция на неё к слову?

0

372

Сейчас что-нибудь придумаем) вторую ветку помимо твоей барышни.

Я тоже хочу хоть где-то с краю приплестись х)

0

373

Aron Ferro
Да, я помню)
Думаю над одной большой, для Диама тоже.
Чтобы вы между собой могли разные эпизоды создавать, а не одним большим играть)

0

374

Я планирую второго перса. Лет 29, отучился в Бримстоуне, либо, как и вы, не доучился и бросил. Формально происходит из семьи мелкого дворянства, но по факту отец плотно ушёл тв промышленность и коммерцию, и является, скорее, успешным коммерсантом. Есть ещё один старший сын.
Перс у меня пока в наработках, но суть кратко такова - был по рождению хорошо обучаем и весьма талантлив, отчего с подросткового возраста к обучению стал подходить всё небрежнее и небрежнее. Перспектива просто заниматься коммерцией, как отец, представлялась для него невероятно скучной, потому что молодой человек всегда искал себе вызова, челленжа и, собственно, живым себя чувствовал только когда вляпается во что-то и выбирается из этого. в 22 года его привлёк флот. Пошёл служить, влюбился в море, потому что оно огромное, непредсказуемое и страшное со всеми этими тёмными тварями в глубине. Собственно, из основного это всё, у меня там была ещё забавная идея ожившего дома деда, но она не для сюжётной игры х)

Любопытно. Хм. В концепте родителей чётко не продумывал, однако собирался ввести деда как важную фигуру. Это был такой классический джентльмен - искатель приключений, полевой археолог, Алан Куотермейн в старости, большую часть жизни проведший во всевозможных путешествиях и экспедициях. Он же стал одной из причин отъезда моего персонажа из Лондона - дед вытащил внука с собой в очередной вояж.
По задумке, путешествие было для него последним, ибо он - дед - был смертельно болен и достаточно точно знал, сколько ему осталось. Эта экспедиция была для него возможностью напоследок наладить отношения хотя бы с внуком, в котором он чувствовал родственную душу.

0

375

Lilian Santar
Я сегодня о ней думал. Мне надо тебе показать её, потому что написать-то я написал, но меня гложет чувство, что надо чего-то добавить.
Так что жду дома.

0

376

Hugo Blackbird
А не, деды у нас в концертах диаметрально противоположные, так что тогда без родства)
Alec Santar
Бегу)

0

377

А не, деды у нас в концертах диаметрально противоположные, так что тогда без родства)

Эх, не вышло обрести семью сходу. Так и помру сиротой.)

0

378

Hugo Blackbird
так, а такой вопрос - Вы часом не хотите подрабатывать помощником у какого-нибудь частного детектива? В лучших традициях 19 века, может скучающий дворянин, типо принца Флорентина, или вариация Шерлока Холмса, или Honey-addicted detective?)) скажем, познакомились за границей, где он расследовал странные дела культов в лучших традициях давкрафта, подружились и понеслось...)
И в Лондон приехали продолжать своё расследование, да вот только в какой-то момент ваш патером мистическим образом пропал...

0

379

Lilian Santar
Неплохо. Работа всё равно нужна, вариант очень даже подходит. А это к какому концепту-сюжету-персонажу?)

0

380

Hugo Blackbird
Нет, персонажа пока нет (но мы можем написать на него акцию!) я пока придумываю сюжет зная концепты Лиама, Арона и Алека. Напрямую в 25 вы бы именитым детективом не были, а вот помогать кому-то и учится у него - вполне) и характер авантюриста-сорвиголовы вписывается)
Ваш патрон, как потом окажется, будет расследовать как раз дело "Дагона", точнее ряда странных событий, связанных с морем и моряками по всему миру. Это связь с Ароном и, возможно, косвенная с Лиамом)

0

381

Lilian Santar
Идея мне нравится. Её легко вплести, ничего не меняя в первоначальной идее. Например, тот самый дед и вышеназванный детектив могли быть друзьями. После смерти родственника мой персонаж начал работать напрямую с последним.

Отредактировано Hugo Blackbird (19 сентября, 2017г. 18:54:41)

0

382

Hugo Blackbird
Да, конечно)
Я просто думаю над неким связующим звеном)

0

383

Hugo Blackbird
Я думаю, вы на этом уже можете писать анкету)

0

384

Lilian Santar
Уже этим занимаюсь, собственно. Надеюсь, дело пойдёт споро.

0

385

Hugo Blackbird
Удачи :3

0

386

Lilian Santar
Я пишу пост, честное слово) Прости что долго.

Всем вечерка

0

387

Victor Conley
Вечера.

Фух. Вроде бы даже и всё. Но публиковать пока не стану. Утро вечера мудренее. Гляну свежим оком, поди, половину переделать захочется.

0

388

Hugo Blackbird

Вечерка и добро пожаловать)

0

389

Victor Conley написал(а):

Всем вечерка

Добровечера
Hugo Blackbird
Мне бы вашу скорость. Эх

0

390

Victor Conley
Благодарю. И, пожалуй, до следующей встречи, ибо час поздний, а вставать чертовски рано.
Добра всем.

0

Вы здесь » Brimstone » Архив » Флуд №2 Тонкости навигации или... "Лучше, у меня есть рисунок карты!"